Campionati Italiani

Categoria Anno Campionato Competizione Pilota Co-Pilota Club Pt. Modello Posizione
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriPAVESI UGO
ACAO VARESE2.904 ptASG 29/18m1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriMONTEMAGGI SANDRO
AeC PAVULLO2.796 ptASG 29E1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriACQUADERNI MARGHERITA
ACAO VARESE2.534 ptVentus 3 FES 18m3
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE3.066 ptQuintus M1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPAVESI UGO
ACAO VARESE2.749 ptASG 29 - 18m2
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTEMAGGI SANDRO
AeC PAVULLO2.677 ptASG 29 E3
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriBRUNAZZO MAURO
ACQUADERNI ANDREA
ACAO VARESE1.889 ptArcus T2
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriFERRERO ANDREA
& 1
ACAO VARESE1,819 ptArcus T3
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardDALLA ROSA PRATI GUIDO
AeC PARMA2.586 ptLS 81
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO2.257 ptLS 82
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese2.156 ptLS 83
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriPRODORUTTI YURI
BARDELLI VITTORIO FAUSTO
AECCVV1.946 ptArcus T1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI ELENA
AVF FERRARA2.652 ptLS 1f1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI NICOLA
AVF FERRARA2.638 ptLS 1f2
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSELVINI SIMONE
AVL ALZATE2.539 ptCirrus Std3
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE3.832 ptJS 11
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE3.626 ptASG 29E-18m2
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO3.542 ptVentus 3 FES-18m3
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAVALLARI STEFANO
CUS TRENTO719 ptLS 6a1
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMINELLI WALTER
CUS TRENTO586 ptMosquito B2
Velocità201858° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSILVERI PIETRO
AECCVV542 ptASH 26E3
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE6.433 ptQuintus M1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPAVESI UGO
BRESCIANI GIANCARLO
ACAO VARESE5.550 ptArcus2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSOFFICI ANTONIO
ACAO VARESE5.019 ptNimbus 4T3
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPOLETTI FRANCO
AVM2.823 ptDiscus1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubDALL'OLIO GIACOMO
AEC PAVULLO2.701 ptCirrus2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSELVINI SIMONE
AVL ALZATE2.638 ptDG 3003
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriDALLA ROSA PRATI GUIDO
AeC PARMA3.162 ptLS 8 - 18m1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE3.080 ptASG 29 - 18m2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2.992 ptVentus 33
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriSIRONI ALBERTO
CHIARELLI MICHELE
ACAO VARESE4.665 ptArcus1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriBRUNAZZO MAURO
& 1
ACAO VARESE4.220 ptArcus T2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardURBANI LUCA
AeCCVV3.020 ptDiscus 2a1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LORENZO
AVA VALBREMBO2.777 ptLAK 19 / 15m2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardDALLA ROSA PRATI GUIDO
AeC PARMA2.748 ptLS 83
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaPINATO ROBERTO
AECCVV3.202 ptVentus 2caxj/18m3
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSOFFICI ANTONIO
ACAO VARESE3.252 ptNimbus 4T2
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaAVANZINI LUCIANO
CARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE3.354 ptASG 32 MI1
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBARBIERI FRANCESCO
AVS VERONA1.658 ptLS 61
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAVATTONI TANO
AVS VERONA1.616 ptLS 32
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneKESSLER MARCO MASSIMO
AECCVV1.613 ptLAK 17 / 15m3
Velocità201757° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriGRINZA GIANCARLO
& 1
AeC TORINO3.989 ptArcus M3
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriGRINZA GIANCARLO
GULOTTA ANTONIO
AeC TORINO1.610 ptArcus M1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriMARCHISIO GIORGIO
AVANZINI LUCIANO
AeC TORINO1.506 ptDuoDiscus XLT2
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriCERNEZZI ALDO
FROLA LIANA
ACAO VARESE1.487 ptArcus M3
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPOLETTI FRANCO
AVM3.547 ptDiscus b WL1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubREPOLA GIOVANNI
ACAO VARESE3.343 ptDG 3002
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSELVINI SIMONE
AVL ALZATE3.183 ptDG 3003
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE33 ptASG 29E1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE32 ptVentus 2cxa2
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriPAVESI UGO
ACAO VARESE25ASG 29E3
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBRUSA MARCO
AVL ALZATE244 ptDiscus 2b1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAVATTONI TANO
AVS VERONA239 ptLS 3a2
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZATTERA ROBERTO
AVS VERONA216LS 3a3
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE583 ptCirrus std1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBAUMGARTNER ALOIS
AeC BOLZANO516 ptVentus 2cxM/18m2
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSOFFICI ANTONIO
ACAO VARESE505 ptNimbus 4T3
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO5.860 ptVentus 2ax1
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE5.675 ptVentus 2ax2
Velocità201656° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMARCHESINI LUCAS
AVL ALZATE5.051 ptVentus 2b3
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese4.218 ptNimbus 4DT1
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSOFFICI ANTONIO
ACAO VARESE4.054 ptNimbus 4T2
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI LORENZO
AVA VALBREMBO3.693 ptLAK 19 / 18m3
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriAVANZINI LUCIANO
& 1
ACAO VARESE3.155 ptArcus T1
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriSIRONI ALBERTO
CHIARELLI MICHELE
ACAO VARESE3.035 ptArcus M2
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse Biposto 20 metriGHIORZO STEFANO
& 1
ACAO VARESE2.952 ptArcus T3
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE1.189 ptSilent 2 Targa1
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE1.133 ptCirrus Std CS 11 75L2
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAVESI UGO
ACAO VARESE1.113 ptCirrus Std B3
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGHETTI MARCO
VV FERRARESE3.994 ptDiscus1
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneAMATI ANDREA
VV FERRARESE3.727 ptLS 62
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCURRERI FABRIZIO
AeC PADOVA3.219 ptLS 1 f3
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE4.978 ptASG 29 / 18m1
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE4.965 ptVentus 2cxa / 18m2
Velocità201555° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE4.951 ptASG 19E3
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMOLINARI MANUELE
AeC PADOVA1.908 ptDiscus 21
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPOLETTI FRANCO
AVM1835LS 82
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGIARDINO LUIGI
AeC TORINO1565ASW 283
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSOFFICI ANTONIO
ACAO VARESE2326Discus2
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSELVINI SIMONE
AVL ALZATE2256LS 43
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE31ASG 291
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriTESTA ALBERTO
AVL ALZATE15Ventus 2cxa2
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE13Ventus 2cxa3
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSALVADORI ANDREA
AVS VERONA1099DG 808 B - 18m1
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneRIZZANI FRANCESCO
AeC PREALPI VENETE962DG 3002
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMARTINETTO ELIGIO
AECCVV957Duo Discus3
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE4942ASG 29 - 18m2
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE4941Ventus 2ax3
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 13,5 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE3365Silent 2 Electro1
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 13,5 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3169Silent2 Targa2
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse 13,5 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE3015Silent 2 Electro3
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE2627Cirrus1
Velocità201454° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE5032Ventus 2cxa - 18m1
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGALETTO GIORGIO
ACQUADERNI MARGHERITA
AeC PREALPI VENETE8062Arcus T1
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO7233Ventus 2cM - 18m2
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSIRONI ALBERTO
LANZIERI PAOLA
ACAO VARESE7040Arcus T3
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoSIRONI ALBERTO
CHIARELLI MICHELE
ACAO VARESE1944Arcus T1
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoAVANZINI LUCIANO
ACQUADERNI MARGHERITA
ACAO VARESE1916Arcus T2
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSELVINI SIMONE
AVL ALZATE2357Ventus 11
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGIAIOTTI ALESSANDRO
CVNE ENEMONZO2342LS 32
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCASTALDI TIZIANO
AeC MUGELLO2260Discus b3
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO3518Ventus 2a1
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRUNAZZO MAURO
ACQUADERNI ANDREA
ACAO VARESE3269Arcus T3
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDAL GRANDE GIUSEPPE
AeC PREALPI VENETE2957Ventus 21
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE2912Ventus 2 ax2
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDALLA VECCHIA ATTILIO
AeC PREALPI VENETE2389LS 63
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE3410ASG 29 - 15m2
Velocità201353° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoSCHIAVOTTO DAVIDE
BRAMBILLA GABRIELE
ACAO VARESE1797Duo Discus T3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
BORDOGNA ANNAROSA
ACAO VARESE4921Nimbus 4 DM3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO7829LS 81
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LUCA
ACAO VARESE6864LAK 192
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese6828Discus 2a3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoCERNEZZI ALDO
RIGHINI ALBERTO
ACAO VARESE7397Arcus M1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE1732Silent 22
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3841Ventus 2cxa1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE3427LAK 17 AT2
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriPAVESI UGO
ACAO VARESE3203Ventus 2cT3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE1179Ventus 2ax1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO1070Ventus 2ax2
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO1953Ventus 2ax3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE2226Ventus 2a1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE2177Ventus 2 cxa2
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
DURANTE CARLO
ACAO VARESE7306ASH 25 M1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSARTI EZIO
& 1
AeC RIETI6346ASH 252
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE1944Cirrus Std1
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI NICOLA
AVF FERRARA1717LS 1f3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaSCHIAVOTTO DAVIDE
PINATO ROBERTO
ACAO VARESE2172Janus CM3
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoCOSTA CORRADO
& 1
ACAO VARESE7.384 ptDuo Discus T2
Velocità201252° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoSECOMANDI MAURIZIO
& 1
ACAO VARESE7.239 ptDuo Discus XT3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaREGINALDI ROBERTO
BIANCHETTI STEFANO
AECCVV5030ASH 25 M1
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGIRETTI ALFREDO
AeC RIETI4059ASH 31 M3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO6678LS 81
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE6346Discus 2a2
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardTARCHINI EDOARDO
AeC PADOVA6145Discus 2ax3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri bipostoSIRONI ALBERTO
CHIARELLI MICHELE
ACAO VARESE2040Arcus-T1
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3050Silent 21
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO2819Jantar std 32
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE28Ventus 2cxa1
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriCOSTA CORRADO
ACAO VARESE21ASG 292
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRUNAZZO MAURO
ACAO VARESE14ASG 293
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMARINO GIOVANNI
AeC AOSTA5261ASW 281
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBERTOLUZZA MARCO
AVM4874DG 100G2
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneRONCHETTI ERMANNO
AeC MODENA4870Ventus 2cxM3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE5526Ventus 2ax1
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPAVESI UGO
ACAO VARESE5.262 ptVentus 2cT2
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO5256Ventus 2ax3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI RICCARDO
BRIGLIADORI LEONARDO
AeC MILANO1742Duo Discus1
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE1675Ventus 2a2
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaMONTI LORENZO
TESTA CLAUDIO
AVA VALBREMBO1.558 ptDuo Discus3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE2749Cirrus3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri bipostoGRINZA GIANCARLO
GULOTTA ANTONIO
AeC TORINO1.869 ptArcus T2
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri bipostoDALLA ROSA PRATI GUIDO
& 1
AeC PARMA1.534 ptDuo Discus XLT3
Velocità201151° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
DURANTE CARLO
ACAO VARESE5.027 ptASH 25 Mi2
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSARTI EZIO
AeC RIETI4321Nimbus 2B2
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO DAVIDE
AeC RIETI3880ETA2
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3396Discus 21
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTEMAGGI SANDRO
AeC PAVULLO2792Discus 22
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardTARCHINI EDOARDO
AeC PADOVA2600Discus 23
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoTESTA CLAUDIO
MONTI LORENZO
AVA VALBREMBO1836Duo Discus XL3
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO1965Jantar Std 32
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubTOMASI ANDREA
CUS TRENTO1609LS 1f3
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse18 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE2899Ventus 2cxa - 18m1
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse18 metriSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE2555Ventus 2cxT - 18m2
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2547Ventus 2cxa - 18m3
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCHIARELLI MICHELE
ACAO VARESE3617Arcus T1
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZICHE FRANCESCO
AeC PREALPI VENETE3538Ventus 2b2
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO3184Diana 21
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3174Diana 22
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE3093Ventus 23
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE2097Cirrus VTC - 17,741
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
DURANTE CARLO
ACAO VARESE5101ASH 25 MI1
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSOMMARIVA LUCA
AeC VV Novi Lugure3255Discus3
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoSQUARCIAFICO VITTORIO
& 1
ACAO Varese1.941 ptDuo Discus1
Velocità201050° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoACQUADERNI MARGHERITA
& 1
ACAO VARESE1.890 ptArcus2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO DAVIDE
MANTICA UMBERTO
AeC RIETI3876ETA1
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE3191Nimbus 4DM2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE3178ASW 22 BLE3
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE2879Discus 21
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LUCA
ACAO VARESE2802LAK 192
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardTARCHINI EDOARDO
AeC PADOVA2777Discus 23
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoGOSTNER THOMAS
PIGNI ALDO
AeC BOLZANO4255Duo Discus1
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoGHIORZO STEFANO
WOETZEL KATHRIN
ACAO VARESE4077Duo Discus T2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoRIGHINI ALBERTO
CERNEZZI ALDO
ACAO VARESE4067Duo Discus T3
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI NICOLA
AVF FERRARA2152LS 1f1
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE2057Cirrus CS2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI ELENA
AVF FERRARA1954Discus3
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE6379Ventus 2cxa1
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6336Ventus 2cxa2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE6326ASG 29 E3
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneTERENZIANI ANDREA
EMILIA in VOLO4170LS 1f1
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBORDIN LUCIO
AeC PREALPI VENETE4161Discus CS2
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneRICCI CLAUDIO
AeC AOSTA4157ASW 24 WL3
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO2293Diana 21
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE2272Diana 22
Velocità200949° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPAVESI UGO
ACAO VARESE2163Ventus 2cT3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
ACAO VARESE893Nimbus 4M1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
BORDOGNA ANNAROSA
ACAO VARESE258Nimbus 4DM2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE22ASW 22 BLE3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO5630LS 81
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO5462Discus2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCAVELLI LUCA
AeC Torino5437LS 83
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE7661Duo Discus1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE4764Duo Discus XT2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri BipostoPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO1537Janus B3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPRODORUTTI YURI
AECCVV4742LS 1f1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubTOMASI ANDREA
CUS TRENTO4742LS 1f1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI MICHELE
AVF FERRARA4618Libelle Std3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE862ventus 2 cxT1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE850ventus 2 cxa2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE817ASG 29 E3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneLUCCHI ROBERTO
CUS Trento1
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFERGNANI ELENA
AVF FERRARA2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFAGGIONI ANDREA
ACAO VARESE3
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE5472Ventus 21
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO5366Ventus 2ax2
Velocità200848° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriDE MARCHI LUCA
ACAO VARESE5235Ventus 2a3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE5100ASG 291
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE4969Ventus 2 CXT - 18m2
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
ACAO VARESE4500Nimbus 4M3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6784Discus 2a1
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE6322Discus 2a2
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO6268Discus 2a3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriMONTI LUCA
ACAO VARESE2117LAK 171
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE2102ASG 293
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriERBA GIORGIO
AVA VALBREMBO2092Ventus 2 cxT3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese6059Cirrus1
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO6002Cirrus2
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA4788Cirrus3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO4761Ventus 2 ax1
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE4635Ventus 2 ax2
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCOSTA CORRADO
ACAO VARESE4449Discus 2a3
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse WorldAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE5605PW 51
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse WorldTESTA CLAUDIO
AVA VALBREMBO4869PW 52
Velocità200747° Campionati Italiani di VelocitàClasse WorldURBANI LUCA
AeCCVV4580PW 53
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBALLARATI GIORGIO
ACAO VARESE3143ETA1
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE3123Ventus 2 CT - 18m2
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTROVO' DANILO
ACAO VARESE2607Nimbus 4DT3
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3422Discus 21
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardTARCHINI EDOARDO
AeC PADOVA3372LS 82
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese3296Discus 23
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriCOSTA CORRADO
ACAO VARESE5146LS 8 - 18m1
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE4978Ventus 2 CXT2
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriMONTI LUCA
ACAO VARESE4859LAK 17a3
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubANTONELLI MARIO
AeC RIETI2037LS 1f1
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA1869Cirrus Std2
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubFERGNANI NICOLA
AVF FERRARA1773LS 1f3
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3265Ventus 21
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3261Ventus 22
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO3172Ventus 23
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSILVI MASSIMILIANO
AeC AOSTA3429LS 41
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFARESIN GIANCARLO
AeC PADOVA3343Kestrel 172
Velocità200646° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMARCHESINI LUCAS
AVL ALZATE2909DG 2003
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBALLARATI GIORGIO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE4249ETA1
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaZUFFADA FILIPPO
SPIGONE DANIELE
A.M. CVV3979Nimbus 4DM2
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaREGINALDI ROBERTO
AECCVV3735ASH 25 E3
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO6296Discus1
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO6233LS 82
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE6048Discus 23
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE4091ASW 28 - 18 E1
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriFRIGERIO LUCA
AVA VALBREMBO4009LS 8 - 182
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriTARCHINI EDOARDO
AeC PADOVA3990LS 8 - 183
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSQUARCIAFICO VITTORIO
ACAO Varese3108Cirrus Std1
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSCHIAVOTTO DAVIDE
ACAO VARESE2993LS 1f2
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSIMEONI ALFRED
AVL ALZATE2908Libelle H3013
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3.089 ptVentus 21
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBOTTO MASSIMO
AVM2762Ventus 22
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI LUCA
ACAO VARESE2609LAK 17a3
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZIVELONGHI MAURIZIO
CUS TRENTO3091DG 3001
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFERGNANI NICOLA
AVF FERRARA28412
Velocità200545° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMICHELETTI LUCIANO
ACAO Varese28303
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBALLARATI GIORGIO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE5195ETA1
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaREGINALDI ROBERTO
& 1
AECCVV4647ASH 25 - 272
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
& 1
ACAO VARESE3737Nimbus 4 DM3
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardFELICORI SERGIO
AVF FERRARA3668LS 81
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI3624Discus 22
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LORENZO
AVA VALBREMBO3507LS 83
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE4574Ventus 2 CT1
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriSIRONI ALBERTO
ACAO VARESE4494Ventus 2 CXT2
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE4468ASW 28 - 18 E3
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPRODORUTTI YURI
AECCVV2851LS 71
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO2851DG 3002
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubBRIGLIADORI LEONARDO
AVM2652Libelle Std3
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3863Ventus 2a1
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3855Ventus 22
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO3836Ventus 2ax3
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFUMAGALLI MATTEO
A.M. CVV4331Discus T1
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePELOS CLAUDIO
AeC RIETI3702ASW 202
Velocità200444° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFRANCHI MASSIMOAeC ROMA3569LS 43
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
AeCCVV64891
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO DAVIDE
& 1
AeC RIETI64842
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBALLARATI GIORGIO
ACAO VARESE62153
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE41131
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LUCA
ACAO VARESE40362
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LORENZO
AVA VALBREMBO40223
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE43301
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriERBA GIORGIO
AVA VALBREMBO43182
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBALLARATI GIORGIO
ACAO VARESE42793
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClase 15 metriPOZZI ALBERTO
AECCVV4.366 pt1
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClase 15 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE42982
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClase 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE4.266 pt3
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSANDRI ELIANO
CUS TRENTO39521
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDAL ZOTTO GIANMARIO
ACAO Varese38312
Velocità200343° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDI BARTOLOMEO RICCARDO
AeC Artena37053
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
& 1
ACAO VARESE4148Nimbus 4 DM1
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaREGINALDI ROBERTO
& 1
AECCVV3952ASH 252
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPAOLILLO UGO
AeC AOSTA3699Nimbus 43
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE3205Discus 21
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTEMAGGI SANDRO
AeC PAVULLO3158Discus 22
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO3040Discus3
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri Biposto ClubSQUARCIAFICO VITTORIO
& 1
ACAO Varese2315Janus - 18m1
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri Biposto ClubFELICORI SERGIO
& 1
AVF FERRARA2281Janus - 18m2
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3883LS 8 - 18m1
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBALLARATI GIORGIO
ACAO VARESE3857DG 800 - 18m2
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriTURA FILIPPO
AeC MUGELLO3746LS8 - 18m3
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGNESUTTA ANDREA
ACAO VARESE2117Discus1
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSANDRI ELIANO
CUS TRENTO1516LS 62
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGIRETTI ALFREDO
AeC RIETI1342Discus3
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3421Ventus 21
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3410Ventus 22
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO3290Ventus 23
Velocità200242° Campionati Italiani di VelocitàClasse 20 metri Biposto ClubCRISTIANI MARCELLOFADIGATI A
AVF FERRARA2.226 ptTwin Astir CR3
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGHIORZO STEFANO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE5194Nimbus 4D1
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaREGINALDI ROBERTO
BRUTTINI ALESSANDRO
AECCVV4680ASH 25 I M2
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPAOLILLO UGO
AeC AOSTA4672Nimbus 3 - 25m3
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPARIS GIORGIO
CUS TRENTO3162ASW 241
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE3112Discus 22
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO3083Discus3
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriMONTI ROBERTO
ACAO VARESE4164LS 8 - 18m1
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO3692DG 800 - 18m2
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE3207Ventus 2 - 18m3
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2855Ventus 21
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE2747Ventus 22
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO2631Ventus 23
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBRUTTINI ALESSANDRO
AECCVV4720Nimbus 21
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZUFFADA FILIPPO
A.M. CVV4565Ventus 22
Velocità200141° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneOPPICI FILIPPOAeC PARMA4513Discus3
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
NIDOLI GIORGIO
ACAO VARESE6448Nimbus 4 DM1
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPAOLILLO UGO
AeC AOSTA6006Nimbus 3 T2
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
MANTICA UMBERTO
AeCCVV5978Nimbus 4 D3
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LUCA
ACAO VARESE3682LS 81
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3549Discus 22
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE3473Discus 23
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE4771Ventus 2 - 18m1
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriMONTI ROBERTO
ACAO VARESE4199ASH 262
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriDE FRANCESCO ANGELOAECCVV3766Ventus - 17,6m3
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM3995Ventus 21
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3696Ventus 2b2
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3658Ventus 23
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBOSCONO CARLO
AECCVV5966DG 3001
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePRODORUTTI YURI
AECCVV5680LS 73
Velocità200040° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCASALE ENRICO
AeC RIETI5.932 ptASW 202
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE6149Nimbus 4D2
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
CERNEZZI ALDO
ACAO VARESE5884Nimbus 4 DM3
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBALLARATI GIORGIO
ACAO VARESE6241Discus a WL1
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI LUCA
ACAO VARESE6201LS 82
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI MARCO
ACAO VARESE6086Discus3
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM1
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE2
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 18 metriDE FRANCESCO ANGELOAECCVV3
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6740Ventus 21
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE6665Ventus 22
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO6408Ventus 23
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneVOLPI DIEGO
AeC AOSTALS 41
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCERNEZZI ALDO
ACAO VARESEDG400 - 17m2
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBITOZZI ANDREAAeC PADOVADiscus3
Velocità199939° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
& 1
AeCCVV6.160 ptNimbus 4 D1
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSECOMANDI MAURIZIO
NIDOLI GIORGIO
ACAO VARESE5963Nimbus 4D1
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO DAVIDE
CATTANEO FRANCOAeC RIETI5932Nimbus 4 D M2
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI LUCA
ACAO VARESE5412DG600 - 18m3
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE2096LS 81
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO1954Discus2
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE1864LS 83
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubCALA' STEFANO
AECCVV6225ASW 20 C1
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO6191DG 3002
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubISTEL ROBERTO
AeC PAVULLO5947ASW 20 L3
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE2106Ventus 21
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2057Ventus 22
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMARCHISIO GIORGIO
AeC TORINO1938Ventus 23
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAGLIERIS MATTEOACAO VARESE5286Discus b1
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCALZONI GIOVANNIAeC PADOVA5240Discus b3
Velocità199838° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZORZI ALBERTO
VERONA5.242 ptLS 32
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
AeCCVV8475Nimbus 3 - 25,5m1
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE8080Nimbus 4D - 7502
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE7605Ventus 2 C - 18m3
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO3185ASW 241
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO3179SZD2
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3085LS 83
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3265Ventus 21
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE3205Ventus 2 A2
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCORBELLINI EUGENIO
AVM3011LS 63
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA5092LS 41
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO5025Hornet2
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI4857Hornet3
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCOSTACURTA GIUSEPPEAeC PREALPI VENETE4802ASW 2 L - 15m2
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMANZONI ZACCHEO
ACAO VARESE4668Discus3
Velocità199737° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneZANON ETTORE
PREALPI VENETE5.031 ptLS 6a1
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE8177Nimbus 4D1
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE7806DG 800 -18m2
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
CASETTI DAVIDE
ACAO VARESE7523Nimbus 4DM3
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO5587Discus1
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI MARCO
ACAO VARESE5249Discus2
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE5103Discus3
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6085Ventus 21
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE6002LS 82
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMARCHISIO GIORGIO
AeC TORINO5871Ventus 23
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneTURA FILIPPO
AeC MUGELLO5789Discus CS1
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneLONGO FLAVIO
AVM5688Libelle Std2
Velocità199636° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePIAZZA STEFANO
AVA VALBREMBO5570DG 3003
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
AeCCVV5768Nimbus 3 - 25m1
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGAVAZZI MARCO
CLERICI ADRIANO
ACAO VARESE5513ASH 252
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
BRUNAZZO MAURO
ACAO VARESE5369SH 25 E3
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE5603LS 8 A1
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI5381ASW 242
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI MARCO
ACAO VARESE5058Discus3
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE4077Ventus 21
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE3928Ventus 22
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMARCHISIO GIORGIO
AeC TORINO3715Ventus 23
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDALLA VECCHIA ATTILIO
AeC PREALPI VENETE2520LS 61
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBRUNAZZO MAURO
ACAO VARESE2309Discus2
Velocità199535° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneESPOSTO BRUNO
AECCVV2155LS 43
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
AeCCVV6780Nimbus 3 - 25m1
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE6160Nimbus 4D1
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO STEFANO
ACAO VARESE59181
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI56952
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE56483
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO59521
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE56382
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI LUCA
ACAO VARESE56003
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAPPADOZZI PAOLO
AeC BOLZANO4795LS 41
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBOTTONI SANDRO
AVF FERRARA4452Kestrel 172
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneALBANO CLAUDIOAeC NOVI LIGURE4147ASW 203
Velocità199434° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSECOMANDI MAURIZIO
FOTI GIOVANNI
ACAO VARESE5.583 ptASH 253
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE7673ASH 251
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
BONINI LUCA
ACAO VARESE7401ASH 25 E2
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO ALDO
CATTANEO FRANCOACAO VARESE6593ASH 25 E3
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardFERGNANI MICHELE
AVF FERRARA5043Discus1
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGUAZZONI ROBERTO
ACAO VARESE4898Discus2
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE4753Discus3
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE5275LS 61
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriURBANI LUCA
AeCCVV4921ASW 202
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE4827Ventus3
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE1
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO2
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO3
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePESSINA FABIO
AVM5618Libelle H3011
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBAROFFIO ERNESTOACAO VARESE5432Discus2
Velocità199333° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFANFANI FRANCESCOAeC RIETI5389ASW 243
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE7805ASH 251
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
BONINI LUCA
ACAO VARESE6821ASH 252
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCOLOMBO ALDO
ACAO VARESE6386ASH 25 E3
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE6934Discus1
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE6823Discus2
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE6635Discus3
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6739LS 61
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE6153Ventus2
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO5868Ventus3
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO7641Hornet1
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE6413LS 42
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubCASAMATTI ALBERTO
AVA VALBREMBO6081DG 3003
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePINNI VITTORIO
EMILIA in VOLO7361DG 2001
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFOGLIA ANTONIO
AECCVV7267Discus2
Velocità199232° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneANGHILERI ANTONIO
AVA VALBREMBO6701ASH 243
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
BONINI LUCA
ACAO VARESE7224ASH 251
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE6646ASH 252
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
BRAMBILLA LORENZO
ACAO VARESE6623Nimbus 3D3
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM3557Discus1
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI3444LS 42
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE3046Discus3
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM7094Ventus1
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGOSTNER THOMAS
AeC BOLZANO6398Ventus2
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCALA' STEFANO
AECCVV6039ASW 203
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO7314DG 3001
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE6746LS 42
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO6208LS 43
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiBRIGLIADORI LEONARDO
AVM3065Ventus CM/17,61
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE3037Ventus CM/17,72
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE2583Ventus CM/17,63
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGIOPPO GAETANO
AeC PREALPI VENETE6897DG 3001
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBRAVI FRANCESCOAVA VALBREMBO6777Kestrel 172
Velocità199131° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCOLOMBO DAVIDE
AeC RIETI6622Nimbus 23
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE8631ASH 251
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE7622Ventus 17a2
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBRIGLIADORI LEONARDO
CAVALLI GIUSEPPEAVM7213ASH 253
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE1
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO2
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI MARCO
ACAO VARESE3
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE1
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBERTONCINI LUIGI
AVM3
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO7420DG 3001
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA6100DG 3002
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubALES GIANFRANCO
AeC RIETI5162Cirrus Std3
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiVERGANI WALTER
ACAO VARESE4896Ventus B T1
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiMARZOTTO LUIGI (Gianluigi)AeC VENEZIA4884PIK 20 E2
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse MotoaliantiMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE4587Nimbus 33
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCOLOMBO STEFANO
ACAO VARESE4578DIscus1
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI4516DG 3002
Velocità199030° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO4481ASW 203
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
ACAO VARESE5603ASH 251
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5557ASH 252
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE4531Nimbus 3D3
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE5492Discus1
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE5492Discus1
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE5403Discus3
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE4866LS 61
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE4751LS 62
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBERTONCINI LUIGI
AVM4685Ventus3
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubURBANI LUCA
AeCCVV4625LS 41
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA4469LS 42
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGUAZZONI ROBERTO
ACAO VARESE4094Cirrus Std3
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMAYER LUCIANO
AVA VALBREMBO6356DG 3001
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneLONGHI MARCELLO
CUS TRENTO6328DG 3002
Velocità198929° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSPREAFICO GIOVANNI
AVA VALBREMBO5864Kestrel 173
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MANTICA UMBERTO
ACAO VARESE7664ASH 251
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE7052ASW 222
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE6885Nimbus 3 DT3
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE7854Discus1
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM7768Discus2
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE7647Discus3
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE2941LS 61
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO2827DG 3002
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE2820Ventus3
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO4000Hornet1
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPILUDU FERRUCCIO
AeC ROMA3509Astir II2
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA3451Astir III3
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneRIGHINI ALBERTO
ACAO VARESE6295LS 6 A1
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneALES GIANFRANCO
AeC RIETI5662DG 3003
Velocità198828° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMONTI LORENZO
AVA VALBREMBO6.268 ptASW 202
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriURBANI LUCA
AeCCVV5555ASW 20 A1
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE5140LS 6 A2
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBERTONCINI LUIGI
AVM5090Ventus A3
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE6371Discus1
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE6328Discus2
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM6215Discus3
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE4904Libelle Std1
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubMERIZIOLA STEFANO
AeC RIETI4773Astir II2
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA4382Astir III3
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDE MARCO PAOLOAECCVV5611DG 3001
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneTAVERNA ANDREA
AeC BORGO SAN LORENZO5487LS 42
Velocità198727° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneNUCCIO PATRIZIOAeC TORINO5041LS 43
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE6240ASW 201
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaURBANI LUCA
AeCCVV5312ASW 202
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
MONTI LUCA
ACAO VARESE4885Janus C3
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE4482Discus1
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBERTONCINI LUIGI
AVM3795Ventus A2
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE3774Ventus B3
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE74631
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE73732
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE73423
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDI VECCHIO GOLIARDOAECCVV5263LS 42
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMASELLIS LORENZOAeC RIETI5218LS 43
Velocità198626° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBRIGLIADORI RICCARDO JR
AVL ALZATE5659Discus1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE8152Ventus B1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMUZI ETTORE
DE ORLEANS BORBON ALVARO
A.M. CVV7993Janus C2
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO7590ASW 173
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5678Discus1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE5608Discus2
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE5472LS 63
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMANTICA UMBERTO
MAESTRI GIANCARLO
ACAO VARESE8240Janus C M1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoSERVILIO SERGIO
AeC VITERBO7698Janus B2
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoFERGNANI MICHELE
AVF FERRARA7666Janus B3
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE7196Ventus1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE7059LS 62
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI LUCA
ACAO VARESE6889ASW 203
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneALBERTAZZI ALBERTO
ACAO VARESE7607Cirrus S B1
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCALA' STEFANO
AECCVV7539ASW 152
Velocità198525° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFLORES PABLO
AVM7314LS 43
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE78721
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMUSSIO RENATO
AVA VALBREMBO76622
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSECOMANDI MAURIZIO
ACAO VARESE5.631 pt3
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9.181 ptDiscus1
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI ROBERTO
ACAO VARESE8269ASW 202
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO7.109 ptASW 193
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMUZI ETTORE
A.M. CVV72771
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMERIZIOLA STEFANO
PRAMSTRALLER WOLFRAM
AeC RIETI70822
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE53421
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE52762
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE51913
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneNICOTRA MARIO
ACAO VARESE69741
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePASSARELLI GIROLAMO
AeC NOVI LIGURE66312
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneALBERTAZZI ALBERTO
ACAO VARESE57623
Velocità198424° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoFERGNANI MICHELE
& 1
AVF FERRARA6.282 pt3
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMUSSIO RENATO
AVA VALBREMBO7479ASW 222
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE7273Nimbus 33
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM7715LS 41
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE8928ASW 221
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO7331ASW 19 B2
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBERTONCINI LUIGI
AVM7131LS 43
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoPRAMSTRALLER WOLFRAM
MERIZIOLA STEFANO
AeC ROMA5824Janus B1
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMUZI ETTORE
A.M. CVV5436Janus C2
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoGRITTI ANGELO
SUGLIANI MAURIZIO
AVA VALBREMBO5147Janus B3
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE8258ASW 201
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE8066ASW 20 L2
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE7494ASW 20 L3
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMONTI LUCA
ACAO VARESE5103ASW 201
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGUAZZONI ROBERTO
ACAO VARESE4767Cirrus 753
Velocità198323° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneFERGNANI MICHELE
AVF FERRARA4811Libelle Std2
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE7020ASW 221
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE6.516 ptNimbus 32
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMUSSIO RENATO
AVA VALBREMBO5574ASW 173
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBERTONCINI LUIGI
AVM6829LS 41
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardVILLA ALESSANDRO
ACAO VARESE5984Cirrus Std2
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO5609Hornet3
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMUZI ETTORE
FIANCO GUALTIEROA.M. CVV3962Calif A 21 s1
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM7193Ventus A1
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI ROBERTO
ACAO VARESE7003ASW 202
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE6773ASW 203
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneDAVINI GIORGIOACAO VARESE5633ASW 15 B1
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCAPPI CLEMENTEAVM5361ASW 202
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneRIVA ADALBERTOAVM5278Cirrus Std3
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoORSI MAZZUCHELLI ADELE
GOLIN PATRIZIA
ACAO VARESE3.560 ptJanus C2
Velocità198222° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoGAVAZZI MARCO
& 1
ACAO VARESE3.326 ptCalif A 213
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSERRA SANDRO
AeC BOLOGNA7535Nimbus 2 B1
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE7305Nimbus 32
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE7249Kestrel 6043
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO8391ASW 191
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBERTONCINI LUIGI
AVM7061LS 42
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE7010Cirrus Std3
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMONTI ROBERTO
MONTI LUCA
ACAO VARESE6160Calif A 211
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMAZZI GIOVANNI
AeC TORINO6038LS 3 a2
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoVERGANI WALTER
ACAO VARESE6008Janus3
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriVERGANI WALTER
ACAO VARESE7791ASW 201
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM7742ASW 202
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE 7462ASW 203
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGHIORZO STEFANO
ACAO VARESE4844Cirrus Std1
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneINCARDONA FELICEAECCVV4435Libelle CL2
Velocità198121° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBARONI BENEDETTOAeC RIETI4195Cirrus 173
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE10331Kestrel 171
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE10192Nimbus 22
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE9967Nimbus 23
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO8617ASW 191
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardVILLANI GIORGIO
AVF FERRARA8388LS 1 f2
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGALETTO GIORGIO
AeC PREALPI VENETE8170ASW 15 B3
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoPILUDU FERRUCCIO
MARCHETTI CARLO
AeC ROMA8750Calif A 211
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoGAVAZZI MARCO
MAZZI GIOVANNI
ACAO VARESE8577Calif A 212
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMONTI ROBERTO
BRAMBILLA LORENZO
ACAO VARESE7518Calif A 213
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO9664DG 2001
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriURBANI LUCA
AeCCVV9484ASW 202
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE9482Mosquito3
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneVILLA ALESSANDRO
ACAO VARESE7751Cirrus Std1
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneAVANZINI LUCIANO
ACAO VARESE7475Cirrus Std2
Velocità198020° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSPELTA DANILO
AeC TORINO7336DG 2003
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE9805Nimbus 2b1
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaPILUDU FERRUCCIO
MANTICA UMBERTO
AeC ROMA9745Calif a 21 s2
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSERRA SANDRO
AeC BOLOGNA9625Kestrel 173
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO10497ASW 191
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardURBANI LUCA
AeCCVV9806ASW 152
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE9779Cirrus Std3
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoBRIGLIADORI LEONARDO
VILLA LUIGI
AVM4645Janus1
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoMONTI ROBERTO
FRAENZA PAOLOACAO VARESE4446Calif a 21 s2
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse BipostoVILLANI GIORGIO
GARDENGHI ALDOAVF FERRARA4307Twin Astir3
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPRONZATI MARCO
ACAO VARESE6886Libelle Club1
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubCAIROLI GIANNI
AVM6727--2
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse ClubPAGLIA MICHELEAeC ROMA6399--3
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9839DG 2001
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI ROBERTO
ACAO VARESE9061DG 2002
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE8356Mosquito3
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCORBELLINI EUGENIO
AVM3871DG 2001
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneCOLOMBO ALDO
ACAO VARESE3653Nimbus2
Velocità197919° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneMUSSIO RENATO
AVA VALBREMBO3633Hornet3
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE5343Nimbus 21
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVILLANI GIORGIO
AVF FERRARA5285Kestrel 6042
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE5201Nimbus 2 B3
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOSTA CORRADO
ACAO VARESE5483Cirrus Std1
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCATTANEO MARIO
AVM5335ASW 15b2
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE5112Cirrus 753
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5795DG 2001
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMONTI ROBERTO
ACAO VARESE5648DG 2002
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse 15 metriMARCHISIO GIORGIO
AeC TORINO5163ASW 203
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneORSI GIORGIO
ACAO VARESE6596Kestrel 6041
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneGIUSTI GUGLIELMO
ACAO VARESE6358Kestrel 172
Velocità197818° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePRONZATI MARCO
ACAO VARESE6007Libelle Club3
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE7642Nimbus 21
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSERRA SANDRO
AeC BOLOGNA6746Kestrel 172
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaTRENTINI FRANCO
AVM6485Nimbus 23
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE7316Cirrus1
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO6776Libelle2
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardCOLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE6720Cirrus3
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozionePRESSATO ROBERTOBRUGALI GIUSEPPE
AVA VALBREMBO3499Janus1
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneSALVO DEMETRIO
AeC RIETI3484Cirrus Std2
Velocità197717° Campionati Italiani di VelocitàClasse PromozioneBERETTA MARIO3430Cirrus Std3
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE5692Kestrel 221
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE5605Nimbus 22
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVILLANI GIORGIO
AVF FERRARA5585Kestrel 223
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO5647Libelle1
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5600LS 1 f2
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO5558ASW 193
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2PAVESI GIOVANNIACAO VARESE4618Cirrus Std1
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2URBANI LUCA
AeCCVV4607Libelle Std2
Velocità197616° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2MUZI ETTORE
A.M. CVV4474Calif a 21 s3
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE10265Nimbus 21
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE8874Kestrel 222
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaNIDOLI GIORGIO
ACAO VARESE8616Kestrel 223
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9167Cirrus1
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardGAVAZZI MARCO
ACAO VARESE8543Cirrus2
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE8372Libelle 2033
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2CICERI MASSIMO
AVM8570Libelle 201 B1
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2COLOMBO VITTORIO
ACAO VARESE8424SHK 12
Velocità197515° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2ACQUADERNI PIETRO
AeC BOLOGNA8363Libelle 201 B3
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE9399Nimbus 21
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE8798Kestrel 6042
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaLAMERA FIORENZO
AeC TORINO8785ASW 173
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM10159Cirrus1
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE9535Libelle 2032
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO9361ASW 153
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperGRAZIOLI PAOLOAeC VICENZA8657Cirrus 181
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperTOSCHI PIETRO
AeC BOLOGNA8117ASW 152
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperBULGHERONI GIOVANNIACAO VARESE7979A23
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubCARAFFINI ANTONIO
ACAO VARESE7730Skylark 41
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubPAOLILLO UGO
AeC AOSTA5981EC 412
Velocità197414° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubVARETTI GIULIOGRINZA GIANCARLO
AeC TORINO5929Ka 6 E3
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE9733Kestrel 6041
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaSERRA SANDRO
AeC BOLOGNA8765Kestrel 172
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMONTI ROBERTO
ACAO VARESE8346Nimbus 23
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO10061ASW 15 b1
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9972Libelle2
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE9302Libelle 2033
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperGRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO9032Libelle H 2011
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperMENALDO ERMANNOAeC VICENZA8825SHK2
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperCAIMOTTO GIUSEPPE
AeC TORINO7972Ka 6 E3
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubCAIMOTTO GIUSEPPE
AeC TORINO7972Ka 6 E1
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubMAESTRI GIANCARLO
TRENTINI FRANCO
AVM6486M 2002
Velocità197313° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubCAIROLI GIANNI
AVM6027SF 263
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO9686ASW 151
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9279Libelle2
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardMONTI ROBERTO
ACAO VARESE8940Cirrus3
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2MONDIGLIO SERGIOAeC TORINO7268Ka 6 E1
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2SPINELLI BERNARDINOAVA VALBREMBO7000Libelle2
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2GRITTI ANGELO
AVA VALBREMBO6563Libelle3
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE8997Nimbus 21
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaLAMERA FIORENZO
AeC TORINO7592Kestrel2
Velocità197212° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE6855Kestrel3
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE9570Nimbus 21
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaDALL'AMICO PIETRO
AeC TORINO7714Libelle 3012
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse LiberaFONTANA VITTORIO
ACAO VARESE7617Cirrus3
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM9344Libelle1
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE8257Phebus A2
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse StandardTESSERA CHIESA EMILIO
AeC TORINO7983Libelle3
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2GAVAZZI MARCO
ACAO VARESE7761A 31
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2DESTI PASQUALE LINO
AVM6475KA 6E2
Velocità197111° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2MAGNANI FRANCESCO
ACAO VARESE6140EC 413
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaDELLA CHIESA CARLO
AeC TORINO6240FK 31
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaCATTANEO MARIO
AVM5996SHK2
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE5830Cirrus3
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM6563Libelle Std1
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE6558Phebus A2
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO5718A 23
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperCENTOFANTE ENZO
AeC BOLZANO6032Phoebus C1
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperVILLANI GIORGIO
AVF FERRARA4800Cirrus2
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - SuperACQUADERNI PIETRO
AeC BOLOGNA3925Zugvogel 3B3
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubTORGGLER HANS
AeC BOLZANO5176KA GE1
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubGUSSONI RAFFAELE
AVA VALBREMBO4994Uribel E2
Velocità197010° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2 - ClubFALCIOLA BRUNOACAO VARESE4902Skylark 43
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE5070Cirrus1
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaZOLI ANGELO
AVA VALBREMBO4461Kestrel2
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaLAMERA FIORENZO
AeC TORINO4229SHK3
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardPEROTTI GIOVANNI
AeC TORINO4124Libelle1
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardBRIGLIADORI LEONARDO
AVM3.621 ptLibelle2
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardURBANI PAOLO
AeC ROMA3310Libelle3
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - SuperVERGANI WALTER
ACAO VARESE5070Cirrus1
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - SuperZOLI ANGELO
AVA VALBREMBO4461Kestrel2
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - SuperLAMERA FIORENZO
AeC TORINO4229SHK3
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubPILUDU FERRUCCIO
AeC ROMA3265M 100 S1
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubTESSERA CHIESA EMILIO
AeC TORINO3033M 100 S2
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubPECCOLO LORENZO
AeC TORINO2547Ka 6 E3
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2BALZER MARIO
AVA VALBREMBO3906Libelle1
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2BRAMBILLA LORENZO
ACAO VARESE3532EC 412
Velocità19699° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2BERNASCONI DE LUCA MASSIMO
ACAO VARESE3423Skylark 43
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE4214Phoebus1
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE4009SHK2
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - LiberaLAMERA FIORENZO
AeC TORINO3946SHK3
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE4214Phoebus1
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardZANETTI AMLETO
AeC MILANO3741A 22
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - StandardMOTTA CARMELO
AeC TORINO3525A 23
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2CAPOFERRI SERGIO
AVA VALBREMBO3727DART 171
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2SEREN BERNARDONE MARISA
AeC TORINO3629M 100 S2
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2PRESSATO ROBERTOFANTI GUGLIELMOAVA VALBREMBO2650M 100 S3
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubTESSERA CHIESA EMILIO
AeC TORINO3394Ka 61
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubMORELLI PIERO
AeC TORINO2573Skylark 3F3
Velocità19688° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubPILUDU FERRUCCIO
BULGARI GIANNI
AeC ROMA2.785 ptM 2002
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaVERGANI WALTER
ACAO VARESE6347Cirrus1
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaORSI GIORGIO
ACAO VARESE5698SHK2
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1- LiberaBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5662St. Austria3
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubBERTOLI UMBERTO
BARIOLI MARCO TULLIOACAO VARESE3906CVV 81
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubCATTANEO MARIO
AVM3884Uribel C2
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1 - ClubBRIGLIADORI RICCARDO
AeC MILANO3683Schibe - SF 263
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2NALDONI G.BATTISTA
AeC LUCCA6197CVV 81
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2FIANCO GUALTIEROAeC ROMA4971M100 S2
Velocità19677° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2PRESSATO ROBERTORIZZI GUIDOAVA VALBREMBO4952M 100 S3
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1ORSI GIORGIO
ACAO VARESE6370SHK1
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1MANZONI ROBERTO
ACAO VARESE6148Skylark2
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1VERGANI WALTER
ACAO VARESE5951DART3
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2TESSERA CHIESA EMILIO
AeC TORINO4754Passero1
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2CARRER DANILOAeC AOSTA4527M-100 S2
Velocità19666° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2BALBIS CESARE
AeC AOSTA3813M-100 S3
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1VERGANI WALTER
ACAO VARESE7877Morelli M-100 S1
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1PILUDU FERRUCCIO
AeC ROMA7339Morelli M-100 S2
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 1ORSI MAZZUCHELLI ADELE
ACAO VARESE7079Skylark3
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2MARIETTI STEFANOACAO VARESE7263Uribel1
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2CASAGRANDE EMILIANOAeC RIETI6742Morelli M-100 S2
Velocità19655° Campionati Italiani di VelocitàClasse Lega 2DELLA CHIESA CARLO
AeC TORINO5116Morelli M-100 S3
Velocità19644° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaBRIGLIADORI LEONARDO
AVM5847Morelli M-100 S1
Velocità19644° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaVERGANI WALTER
ACAO VARESE5801Morelli M-100 S2
Velocità19644° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE5767Morelli M-100 S3
Velocità19623° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaVERGANI WALTER
ACAO VARESE5753Morelli M-100 S1
Velocità19623° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE5220Morelli M-100 S2
Velocità19623° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaMANZONI ROBERTO
ACAO VARESE5216Morelli M-100 S3
Velocità19612° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaPRONZATI ATTILIO
ACAO VARESE6683Mucha S1
Velocità19612° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaVITELLI RENATO
AeC RIETI6680Morelli M-100 S2
Velocità19612° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaFERRARI GUIDO ANTONIO
AeC MODENA6267Skylark 3B3
Velocità19601° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaFERRARI GUIDO ANTONIO
AeC MODENA5487Skylark1
Velocità19601° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaVITELLI RENATO
AeC RIETI5203Morelli M-100 S2
Velocità19601° Campionati Italiani di VelocitàClasse UnicaVERGANI WALTER
ACAO VARESE4274Morelli M-100 S3
Velocità19593° Trofeo BonomiClasse UnicaBRIGLIADORI LEONARDO
AVM4.760 ptUrendo1
Velocità19593° Trofeo BonomiClasse UnicaSILVA GIANCARLO
AeC ROMA4.704 ptCanguro2
Velocità19593° Trofeo BonomiClasse UnicaFERRARI GUIDO ANTONIO
AeC MODENA4.396 ptSkylark3
Velocità19582° Trofeo BonomiClasse UnicaFERRARI GUIDO ANTONIO
AeC MODENA4.698 ptCanguro1
Velocità19582° Trofeo BonomiClasse UnicaZANETTI AMLETO
AeC MILANO4.483 ptCanguro2
Velocità19582° Trofeo BonomiClasse UnicaMANTICA UMBERTO
ACAO VARESE4.280 ptCanguro3
Velocità19571° Trofeo BonomiClasse UnicaZOLI ANGELO
AVA VALBREMBO2.233 ptPassero2
Velocità19571° Trofeo BonomiClasse UnicaCATTANEO MARIO
AVM1.888 ptCanguro3
Velocità19571° Trofeo BonomiClasse UnicaSILVA GIANCARLO
AeC ROMA2.356 ptCanguro1